Автоматический регулятор напряжения украинского производства АСН-300Н предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 300 Вт от сети 220 В, 50 Гц . Обеспечивает автоматический контроль и регулировку напряжения сети, а также защиту от пониженного и повышенного напряжения и высоковольтных импульсов. АСН-300 Н предназначен в первую очередь для улучшения защиты систем управления автономного отопления, и для стабилизации питания телевизоров, аудио и видео техники, компьютеров, и другого электронного оборудования с мощностью потребления до 300 Вт.
АСН-300 Н имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения , исходящего напряжения и мощности потребления подключеного устройства.
Устройство оснащено тепловой защитой и защитой от перегрузок.
Гарантия - 3 года
АСН-300 H может эксплуатироваться как в горизонтальном так и в вертикальном положении . Для монтирования на вертикальной поверхности комплектуется дюбелями.
| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Изготовлено согласно ТУ У 31.1-13800239-002:2005/2011 | Да |
| Допустимое длительное напряжение | 430 В |
| Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) | 130-280 В |
| Номинальное значения выходного напряжения при Uвх = 140...280 В | 220 В±14В |
| Номинальное значения выходного напряжения при Uвх = 130...140 В | 195-206 |
| Максимальная постоянная мощность нагрузки в робочем диапазоне | 300 Вт |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 900 Вт |
| Форма выходного напряжения | синусоидальная |
| Время реакции на изминения входного напряжения | 0,04 с |
| Время отключения при высоковольтном импульсе в сети | 0,01 с |
| Время срабатывания защиты при нагрузке от 301 Вт до 900 Вт | 3,0 с |
| Время включения после аварии в сети | 5,0 с |
| Диапазон робочих температур | 5-35°С |
| Температура срабатывания тепловой защиты | 90°С |
| Погрешность индикации входного и выходного напряжения | ±1% |
| Маса изделия | 2 кг |
| Цвет корпуса | белый |
| Габариты | 80 х 125 х 192 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Микропроцессорное управление | True |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 0.9 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 |
| Длина | 192.0 |
- Цена: 3 210 ₴


