Цифровой терморегулятор Computherm Q3 обладает функциями точного измерения и настройки температуры. Это позволяет выбирать комфортные температурные режимы и энергосберегающую температуру настройки. Чувствительные сенсоры обеспечивают легкий выбор и переключение между режимами охлаждения и нагрева.
Мы предлагаем использовать изделие, где нет необходимости в программировании, что не менее важно, возможно точное измерение температуры и ее и простое переключение между режимами.
- Температурный диапазон: 5-35 ° C (с кроком 0, 1 ° C)
- Настраиваемый диапазон температур: 5-35 ° C (с кроком 0, 5 ° C)
- Точность измерения температуры: ± 0,5 ° C
- Настраиваемый порог чувствительности: ± 0,1 ° C ± 0,2 ° C
- Переключение напряжения: 24V AC / DC 250В переменного тока, 50Гц
- Нагрузка: 8A (2A для индуктивной нагрузки)
- Питание от аккумулятора: 2 х 1,5 В щелочные типа АА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴


