Котел ATON Atmo 30Е предназначен для помещений до 300 кв.м. Является агрегат одноконтурным и содержит стальной теплообменник с оригинальной конструкцией. Имеет открытый тип топки, вследствие чего нуждается в вертикальном дымоходе для естественного отвода продуктов сгорания. Устанавливают котел на пол в специально оборудованной комнате. При небольшом расходе топлива достигает КПД 90%. Содержит котел газовую автоматику, что делает его безопасным и надежным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 125 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 3.3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 1020 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 640 ₴


Отправка с 03 мая 2026