Тип: Парапетный. Способ установки: Настенный. Тип дымохода: Дымоходный (естественная тяга). Тепловая мощность: 10±0,5 кВт. Тип розжига: Пьезоэлектрический (кнопкой). Тип камеры сгорания: Закрытая. Габариты (ВхШхГ): 70х69х27 см. Вес: 41,8 кг. Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 1.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 075 ₴




