Автоматический регулятор напряжения украинского производства АСН-250 предназначен для защиты систем управления автономного отопления, и других электроприборов с асинхронными двигателями мощностью потребления до 250 Вт (пусковой до 900 Вт) от сети 220 В, 50 Гц. Он обеспечивает автоматический контроль и регулирование напряжения.
Устройство оборудовано:
- защитой от высокого напряжения до 430 В (длительный режим),
- защитой от заниженной и завышенной напряжения,
- тепловой защитой и защитой от перегрузки,
- а также защитой от высоковольтных импульсов.
Гарантия - 3 года
АСН-250 имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения сети питания, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Изготовлено согласно ТУ У 31.1-13800239-002:2005/2011 | Да |
| Допустимое длительное напряжение | 430 В |
| Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) | 145-280 В |
| Номинальное значения выходного напряжения при Uвх = 160...280 В | 220 В±14В |
| Номинальное значения выходного напряжения при Uвх = 145...160 В | 192-210 |
| Максимальная постоянная мощность нагрузки в робочем диапазоне | 250 Вт |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 900 Вт |
| Форма выходного напряжения | синусоидальная |
| Время реакции на изминения входного напряжения | 0.04 c |
| Время отключения при высоковольтном импульсе в сети | 0,01 с |
| Время срабатывания защиты при нагрузке от 250 Вт до 900 Вт | 2,67 с |
| Время включения после аварии в сети | 5,0 с |
| Диапазон робочих температур | 5-35°С |
| Температура срабатывания тепловой защиты | 105°С |
| Погрешность индикации входного и выходного напряжения | ±1% |
| Маса изделия | 2 кг |
| Цвет корпуса | серый металик |
| Габариты | 125 х 80 х 192 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Минимальная температура хранения | 5 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Защита от перегрузок | True |
| Защита от перепадов напряжения | True |
| Максимальная температура хранения | 35 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 |
| Длина | 192.0 |
- Цена: 2 900 ₴




