Программируемый термостат COMPUTHERM Q7 RF имеет беспроводной тип подключения. Состоит из двух частей: передающей и приемной, которая непосредственно подключается к газовому котлу. Подключение универсальное.
Данная модель термостата оснащена цифровым управлением и информационным LED дисплеем. Позволяет программировать температуру разными программами на каждый день недели, не зависимо от других дней. Дневная программа состоит из шести периодов Р1 до Р6, с шестью различными температурами. При возникновении необходимости в подключении дополнительной нагрузки (циркуляционный насос), можно использовать радиоуправляемую розетку COMPUTHERM Q1 RX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 0.154 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 3 055 ₴



