
Это универсальные котлы на твердом топливе украинского производства, предназначенные для отопления частных домов, офисов и сооружений коммунально-бытового назначения до 250 м2. Котлы производятся в городе Красилов предприятием "Красиловский агрегатный завод", которое входит в состав концерна "УкрОборонПром", и за все годы производства котлы зарекомендовали себя как качественные котлы за разумную цену.
Твердотопливные котлы мощностью 16-20 кВт. выпускаются в двух вариантах: со сталью толщиной 4 мм (АОТВ 26-30 Е) и сталью толщиной 6 мм (АОТВ 26-30 ЕТ). Котел имеет водяную рубашку, объём которой составляет 65 литров и камеру сгорания объемом 104 литра. На передней части котла расположены три двери. Верхняя дверь открывает доступ к зоне теплообменников котла. Средняя дверь открывает доступ к камере сгорания, нижняя дверь предназначена для чистки чугунных колосников а также для удаления золы из зольника.
Котел можно дополнительно доукомплектовать механическим регулятором тяги с цепочкой или электронной автоматикой с вентилятором для лучшего контроля над процессом горения топлива. Чтобы в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать т.н. "малый круг" циркуляции воды с использованием термостатического трехходового клапана.
|
Основные характеристики котла Корди АОТВ 26-30 ЕТ
|
|
|
Мощность номинальная
|
26-30 кВт.
|
|
Теплоноситель
|
Вода
|
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 65 л. |
| Объем воды в котле | 104 л. |
| Материал теплообменника | Жаростойкая сталь 6 мм. |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | до 350 м2 |
| Цвет | Синий |
| Вес котла | 253 кг. |
| Гарантийный срок | 30 м. |
| Присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | G 2" |
| Возврат из системы отопления | G 2" |
| Диаметр дымохода | 180 мм. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм. |
| Ширина | 540 мм. |
| Глубина | 1040 мм. |
| Габаритные размеры камеры згорания | |
| Высота | 380 мм. |
| Ширына | 390 мм. |
| Глубина | 620 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 253 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит, Брикеты |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 65 л |
| Объем камеры сгорания | 104 л |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 26 кВт., 30 кВт. |
| Виробник | Корди |
- Цена: 39 410 ₴


