Конвекторы Корди это альтернатива газовым котлам в случае если у Вас в помещении отсутствует система отопления. Предназначены для обогрева помещений. Работают на природном газе и является независимыми от электричества. Имеют пьезорозжиг и обогревают помещения до 40 кв.метров. Закрытая камера сгорания позволяет устанавливать в жилых помещениях. Забор воздуха и выброс газов сгорания проходит через трубу сразу на улицу. Комплектуется газовой автоматикой EUROSIT 630 (Производство «Sit Group», Италия).
Технические характеристики
| Модель | 2,3Е | 3,2Е | 4Е | 5,2Е | 6,6Е |
| Мощность, кВт | 2,3 | 3,2 | 4 | 5,2 | 6,5 |
| Расход газа, м3/год, не больше | 0,27 | 0,37 | 0,47 | 0,61 | 0,75 |
| КПД, % | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 |
| Масса изделия, кг | 14 | 17 | 20 | 28 | 29 |
| Габаритные размеры | |||||
| Высота, мм | 600 | 600 | 600 | 600 | 595 |
| Ширина, мм | 485 | 595 | 725 | 725 | 760 |
| Глубина, мм | 240 | 240 | 240 | 320 | 290 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 5.2 кВт |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 0.61 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 5 кВт. |
| Виробник | Корди |
Информация для заказа
- Цена: 10 446 ₴


