Газовый проточный водонагреватель Bosch Therm 4000 O W 10-2 P имеет корпус из нержавеющей стали и настенным способом монтажа. Мощность устройства может составлять от 7 до 17.4 кВт, а максимальная температура нагрева воды достигает 60 градусов. Расход воды находится в пределах от 2 до 10 л/мин, а расход газа от 0,86 до 2,1 м3/час. Устройство основано на работе медного теплообменника, без содержания сплавов олова и свинца. В Bosch Therm 4000 O W 10-2 P имеются регуляторы мощности, температуры (расхода) воды и индикатор состояния горелки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Мощность номинальная | 17.4 |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ нагрева | Газовый |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Bosch |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
Информация для заказа
- Цена: 9 650 ₴


