Котел «Житомир - 3» - это проверенный временем турбированный котел классической конструкции, а так - же результат постоянной работы конструкторов предприятия по внедрению новых технических решений. Так, например, с 2012 года большинство моделей «Житомир - 3» оснащается системой облегчения запуска котла в неблагоприятных условиях.
Все котлы серии «Житомир - 3» оборудованы итальянской автоматикой SIT и газовыми атмосферными горелками POLIDORO.
Два датчика перегрева, датчик температуры, датчик тяги, датчик пламени - это стандартный набор систем безопасности для котлов АТЕМ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 53 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 14.5 л |
| Расход газового топлива | 1.37 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 800 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 540 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 12 кВт. |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 |
| Давление газа на входе в котел | 1274 |
Информация для заказа
- Цена: 21 787 ₴



