Котел «Житомир - 3» - это проверенный временем турбированный котел классической конструкции, а так - же результат постоянной работы конструкторов предприятия по внедрению новых технических решений. Так, например, с 2012 года большинство моделей «Житомир - 3» оснащается системой облегчения запуска котла в неблагоприятных условиях. Все котлы серии «Житомир - 3» оборудованы итальянской автоматикой SIT и газовыми атмосферными горелками POLIDORO. Два датчика перегрева, датчик температуры, датчик тяги, датчик пламени - это стандартный набор систем безопасности для котлов АТЕМ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 13 л |
| Расход газового топлива | 0.76 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 7 кВт., 7.5 кВт. |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 |
| Давление газа на входе в котел | 1274 |
Информация для заказа
- Цена: 18 317 ₴



