
Газовые котлы Вулкан АОГВ-12 ВЕ предназначены для отопления и подогрева воды в частных домах и строений коммунального назначения площадью до 120 м2.
Комплектуется энергонезависимой газовой автоматикой Eurosit 630 которая отличается надежностью и безопасностью. Имеет компактные размеры высота 835 мм, ширина 380 мм. и глубина всего 330 мм. Котлы абсолютно нетребовательные к эксплуатации, высокое качество сборки при малой стоимости и экономичность делает их лидерами в своем классе.
Преимущества котлов Корди
Установленная автоматика Eurosit 630.Она гарантирует Безопасную и надежную роботу и автоматически отключает устройства в случае угасания пламени горелки или отсутствия достаточной тяги.
Газовый котел Корди Вулкан АОГВ-12 ВЕ Схема.

|
Основные характеристики
|
|
|
Производитель
|
Корди
|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт. |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 |
| Объем воды в котле | 19 л. |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 40 кг. |
| Гарантийный срок | 120(мес) |
| Состояние | Новое |
Присоединительные размеры |
|
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Габариты | |
| Высота | 835 мм. |
| Ширина | 380 мм. |
| Глубина | 330 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Корди |
| Потужність кВт | 12 кВт. |
| кВт. | 12 |
- Цена: 14 785 ₴




