Корди АКТВ 10 это котел на твердом топливе украинского производства. Предназначен для отопления домов и приготовления пищи, площадью до 100 м2. Твердотопливные котлы Корди производятся на государственном предприятии в городе Красилов (Красиловский агрегатный завод Укроборонпром)
Теплообменник изготавливается с котловой стали толщиной 4 мм. Топка имеет размеры 420 * 300 * 410 (В Ш Г). и ширину загрузочного отверстия 23 см. В котле также есть зольная камера, в которой расположились емкость для удаления золы и доступ для чистки колосников, что облегчает его обслуживание. Котел имеет небольшие размеры что позволяет устанавливать его в небольших помещениях.Гарантия 30 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 114 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит, Брикеты |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 26 л |
| Объем камеры сгорания | 55 л |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 10 кВт. |
| Виробник | Корди |
Информация для заказа
- Цена: 23 460 ₴


