
Это универсальный твердотопливный котел,Украинского производства. Назначения для отопления частных домов, офисов и сооружения коммунально бытового назначения до 300 м2. Котлы производятся в городе Красилов " Красиловский агрегатный завод", который входит в концерн "УкрОборонПром" и за все годы производства, они зарекомендовали себя, как качественные котлы, за разумную цену.
Твердотопливные котлы с мощностью 30 кВт. выпускаются в двух вариантах, со сталью 4 мм ( АОТВ 30 С ) и сталью 6 мм. ( АОТВ 30 СТ ). Имеет водяную рубашку объём которой состовляет 76 литров и камеру сгорания 45 литров. На передней части расположились две двери. Верхняя дверь открывает доступ к камере сгорания, нижняя предназначенная для чистки чугунных колосников ,а также для удаления золы.
Также можно доукомплектовать котел, механическим регулятором тяги с цепочкой, для контролирования процесса горения. А чтоб в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать малый круг циркуляции воды с использованием термостатического трехходового клапана.
Так же с котлом Вы получаете.



|
Основные характеристики котла Корди АОТВ 30 СТ
|
|
|
Мощность номинальная
|
30 кВт.
|
|
Теплоноситель
|
Вода
|
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 45 л. |
| Объем воды в котле | 76 л. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | до 300 м2 |
| Цвет | Синий |
| Вес котла | 227 кг. |
| Гарантийный срок | 30 м. |
| Присоединительные размеры | |
|
Вход в систему отопления
|
G 2
|
| Возврат из системы отопления | G 2 |
| Диаметр дымохода | 150 мм. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм. |
| Ширина | 545 мм. |
| Глубина | 910 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 211 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит, Брикеты |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 76 л |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Площадь обогрева | 260 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 30 кВт. |
| Виробник | Корди |
- Цена: 43 130 ₴


