
Это универсальный твердотопливный котел украинского производства, предназначенный для отопления частных домов, офисов и сооружения коммунально бытового назначения до 200 м2. Котлы производятся в городе Красилов предприятием "Красиловский агрегатный завод", которое входит в состав концерна "УкрОборонПром" и за все годы производства котлы зарекомендовали себя как качественные котлы за разумную цену.
Твердотопливные котлы с мощностью 20 кВт. выпускаются в двух вариантах: со сталью толщиной 4 мм (АОТВ 20 С) и сталью 6 мм (АОТВ 20 СТ). Котел имеет водяную рубашку объём которой составляет 60 литров и камеру сгорания объемом 40 литров. На передней части расположены три двери. Верхняя дверь открывает доступ к зоне теплообменников котла. Средняя дверь открывает доступ к камере сгорания. Нижняя дверь предназначена для чистки чугунных колосников а также для удаления золы.
Котел можно доукомплектовать механическим регулятором тяги с цепочкой для контролирования процесса горения и электронной автоматикой с вентилятором. Чтобы в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать т.н. "малый круг" циркуляции воды с использованием термостатического трехходового клапана.
Так же с котлом Вы получаете.



|
Основные характеристики котла Корди АОТВ 14 С
|
|
|
Мощность номинальная
|
20 кВт.
|
|
Теплоноситель
|
Вода
|
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 28 л. |
| Объем воды в котле | 40 л. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | до 140 м2 |
| Цвет | Синий |
| Вес котла | 163 кг. |
| Гарантийный срок | 30 м. |
| Присоединительные размеры | |
|
Вход в систему отопления
|
1 1/2"
|
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм. |
| Ширина | 545 мм. |
| Глубина | 715 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 184 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит, Брикеты |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 60 л |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 20 кВт. |
| Виробник | Корди |
- Цена: 31 580 ₴


