
Это универсальный твердотопливный котел,Украинского производства. Назначения для отопления частных домов, офисов и сооружения коммунально бытового назначения до 140 м2. Котлы производятся в городе Красилов " Красиловский агрегатный завод", который входит в концерн "УкрОборонПром" и за все годы производства, они зарекомендовали себя, как качественные котлы, за разумную цену.
Твердотопливные котлы с мощностью 16 кВт. выпускаются в двух вариантах, со сталью 4 мм ( АОТВ 16 С ) и сталью 6 мм. ( АОТВ 16 СТ ). Имеет водяную рубашку объём которой составляет 48 литров и камеру сгорания 34 литров. На передней части расположились две двери. Верхняя дверь открывает доступ к камере сгорания, нижняя предназначенная для чистки чугунных колосников ,а также для удаления золы.
Также можно доукомплектовать котел, механическим регулятором тяги с цепочкой, для контролирования процесса горения. А чтоб в котле не образовывался конденсат, следует при монтаже сделать малый круг циркуляции воды с использованием термостатического трехходового клапана.
Так же с котлом Вы получаете.



|
Основные характеристики котла Корди АОТВ 16 СТ
|
|
|
Мощность номинальная
|
16 кВт.
|
|
Теплоноситель
|
Вода
|
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 34 л. |
| Объем воды в котле | 48 л. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | до 160 м2 |
| Цвет | Синий |
| Вес котла | 185 кг. |
| Гарантийный срок | 30 м. |
| Присоединительные размеры | |
|
Вход в систему отопления
|
1 1/2"
|
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм. |
| Ширина | 545 мм. |
| Глубина | 790 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 185 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит, Брикеты |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 48 л |
| Объем камеры сгорания | 34 л |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 16 кВт. |
| Виробник | Корди |
- Цена: 31 695 ₴






