
Это твердотопливный котел украинского производства. Предназначен для отопления частных домов с площадью до 100 квадратных метров. Производство находится в городе Красилов на предприятии "Красиловский агрегатный завод", которое входит в состав концерна "УкрОборонПром" и за все годы производства они зарекомендовали себя как качественные котлы за разумную цену.
Твердотопливные котлы мощностью 10 кВт. выпускаются в двух вариантах: со сталью толщиной 4 мм (АОТВ 10 С) и сталью толщиной 6 мм (АОТВ 10 СТ). Котел имеет водяную рубашку объёмом 27 литров и камеру сгорания объемом 19 литров. На передней части котла расположены две двери. Верхняя дверь открывает доступ к камере сгорания, нижняя предназначена для чистки чугунных колосников а также для удаления золы.
Обычно котел используют с механическим регулятором тяги ( Regulus RT4 например)
В комплект входят:



|
Основные характеристики котла Корди АОТВ 10 С
|
|
|
Мощность номинальная
|
10 кВт.
|
|
Теплоноситель
|
Вода
|
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 19 л. |
| Объем воды в котле | 27 л. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | до 100 м2 |
| Цвет | Синий |
| Вес котла | 87 кг. |
| Гарантийный срок | 30 м. |
| Присоединительные размеры | |
|
Вход в систему отопления
|
1 1/2"
|
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 120 мм. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм. |
| Ширина | 450 мм. |
| Глубина | 645 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Щепа, Овес, Брикеты, Каменный уголь, Солома, Кора, Горючие сланцы, Дрова, Антрацит, Торф, Опилки |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 19 л |
| Объем воды в котле | 27 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 15 445 ₴




