Газовый котел Вeretta City 24 CSI – это качественное отопительное устройство от известного итальянского производителя, которое может похвастаться двумя теплообменниками (отопление-медь, ГВС-сталь) и бездымоходной конструкцией. Размещается представленное изделие на стене. Использовать его можно, как для обогрева помещений, так и для подачи горячей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 31 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Мощность номинальная | 25.8 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 405 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 250 ₴


