Котёл газовый двухконтурный Ferroli имеет простую конструкцию и удобное расположение внутренних компонентов для облегчения процесса обслуживания. Это надежное, функциональное и производительное оборудование, которое обеспечит дом не только отоплением, но организует горячее водоснабжение хозяйства.
Серьезная система контроля качества на производстве гарантирует высокую надежность и работоспособность оборудования в течение длительного эксплуатационного периода. Особенности модели Эта настенная модель с автоматическим розжигом имеет турбированный дымоход и работает с тепловой мощностью до 24 кВт.
КПД котла не менее 93%. Модель укомплектована медным теплообменником на контуре отопления и пластинчатым теплообменником на контуре горячего водоснабжения. Производительность контура горячего водоснабжения равна: 30 °С/25 °С: 11/4/13/7 л/мин. В котле предусмотрена система защиты от замерзания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 34 000 ₴


